Победители и призёры чемпионата и первенства Белгородской области по гиревому спорту

15:00 | 23 декабря 2021
Чемпионата и первенство Белгородской области

Новооскольские гиревики,воспитанники спортивной школы"Оскол",стали победителями и призёрами чемпионата и первенства Белгородской области по гиревому спорту.Соревнования прошли в городе Губкин.Более 100 человек из Губкина, Белгорода, Белгородского района, Валуек, Нового Оскола  и Прохоровки приняли участие в состязаниях. Новооскольский городской округ представляли спортсмены  спортивной школы «Оскол» под руководством своих тренеров Константина Ермакова и Юрия Фиронова.  Ребята показали великолепные результаты и завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей. В соревнованиях  такого рода впервые приняли участие воспитанники ещё одного тренера – Владимира Сушкова. Несколько лет назад он занимался в спортивной школе «Оскол» под руководством Константина Ермакова, а сейчас  Владимир сам тренирует юных гиревиков.
Поздравляем спортсменов с высокими результатами и желаем новых спортивных достижений!